Shakuntala Devi

Смотреть Shakuntala Devi онлайн

★ 6.5 2020 127 мин драмасемейныйкомедия

Shakuntala Devi (2020) — драма, семейный, комедия. Смотрите Shakuntala Devi онлайн на IPTV Max в 4K Ultra HD, без загрузок и без задержек.

О чём Shakuntala Devi?

Based on the life of Shakuntala Devi who is a well-known mathematical genius and calculating progidy from India. She has been nicknamed 'Human Computer' because of her extraordinary talent and skill in solving complex mathematical problems without any mechanical aid.

Жанры
драма, семейный, комедия
Премьера
2020-07-31
Режиссёр
Anu Menon
Рейтинг
★ 6.5 / 10

Главные роли

  • Vidya Balan Shakuntala Devi
  • Sanya Malhotra Anupama Banerji
  • Jisshu Sengupta Paritosh Banerji
  • Amit Sadh Ajay Abhaya Kumar
  • Luca Calvani Javier
  • Sheeba Chaddha Tarabai

Как смотреть Shakuntala Devi на IPTV Max

Посмотреть Shakuntala Devi на IPTV Max можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Shakuntala Devi в 4K на IPTV Max — узнайте про премиум IPTV сервис или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Shakuntala Devi сегодня

Не ждите даты выхода — на IPTV Max уже есть Shakuntala Devi, а также прямое ТВ, фильмы и сериалы, готовые к просмотру в 4K Ultra HD.