Berthe Morisot

Nonton Berthe Morisot online

★ 6.0 2012 95 mnt DramaFilm TVSejarah

Berthe Morisot (2012) — Drama, Film TV, Sejarah. Nonton Berthe Morisot online di IPTV Max dalam 4K Ultra HD, tanpa unduhan dan tanpa buffering.

Tentang apa Berthe Morisot?

At 25, Berthe dreams of making a living from her painting, never to marry, and to always stay with her sister Edma. Her parents do not see things from the same angle. Then Berthe meets Edouard Manet, who takes an interest in this young artist apprentice whose face inspires him.

Genre
Drama, Film TV, Sejarah
Rilis
2012-09-13
Sutradara
Caroline Champetier
Rating
★ 6.0 / 10

Pemeran utama

  • Marine Delterme Berthe Morisot
  • Malik Zidi Edouard Manet
  • Alice Butaud Edma Morisot
  • Bérangère Bonvoisin Cornélie
  • Laure Lapeyre Jeanne

Cara nonton Berthe Morisot di IPTV Max

Menonton Berthe Morisot di IPTV Max hanya butuh satu menit: mulai uji coba gratis, buka aplikasi di TV, ponsel, Fire Stick, atau browser, lalu tekan putar — semua dalam 4K Ultra HD.

Tonton Berthe Morisot 4K di IPTV Max — lihat layanan IPTV premium atau bandingkan paket langganan IPTV.

Mulai nonton Berthe Morisot hari ini

Jangan menunggu tanggal rilis — IPTV Max sudah punya Berthe Morisot plus TV langsung, film, dan serial siap ditonton dalam 4K Ultra HD.